TPV / POS
10POS LM-8FUN Terminal Punto Venta (TPV) 20,3 cm (8") 800 x 600 Pixeles Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Cajón de efectivo electrónico |
| Incluye bandeja para dinero en efectivo | Sí |
| Bloqueo del teclado | Sí |
| Material de la carcasa | Metal |
| Color del producto | Blanco |
| Número de compartimentos de billetes | 4 |
| Número de compartimientos de monedas | 6 |
| Bandeja para monedas ajustable | Sí |
| Certificación | CE |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos RJ-11 | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 380 mm |
| Profundidad | 335 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso | 3,5 kg |
| Peso del paquete | 7,7 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Número de llaves incluidas | 2 pieza(s) |
| Manual de usuario | S |