- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Lexmark 75M2XK0 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Referencia: ID-75M2XK0
|
EAN13: 0734646741811
Disponible en almacén de Península
391,17 €
434,63 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexmark 75M2XK0. Rendimiento de impresión de tóner negro: 20000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Lexmark |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | CS632dwe CX635adwe |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 20000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Ancho del paquete | 117 mm |
| Profundidad del paquete | 185,3 mm |
| Altura del paquete | 90,5 mm |
| Peso del paquete | 553 g |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Lexmark
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- CS632dwe
CX635adwe - Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 20000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
75M2XK0
40 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias