Toner
Ricoh 842236 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | OKI |
| Compatibilidad | C110, C130, MC160 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 2500 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Ancho del paquete | 399 mm |
| Profundidad del paquete | 108 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 560 g |
| Color | Si |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |