- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TN-2420 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Referencia: M-TN2420
|
EAN13: 4977766779494
Disponible en almacén Canarias
77,04 €
85,60 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother tiene en cuenta el impacto medioambiental en todas las etapas del ciclo de vida de un cartucho de tóner. Todos nuestros equipos y cartuchos de tóner están diseñados para minimizar la cantidad de residuos y el impacto en el medio ambiente. Cartucho de tóner original de larga duración Brother TN2420, una apuesta segura.
Brother TN-2420. Rendimiento de impresión de tóner negro: 3000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Brother TN-2420. Rendimiento de impresión de tóner negro: 3000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | DCP-L2530DW DCP-L2510D HL-L2375DW HL-L2370DN HL-L2350DW HL-L2310D MFC-L2750DW MFC-L2730DW MFC-L2710DW MFC-L2710DN |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 3000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Código OEM | TN-2420 |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Vietnam |
| Ancho | 124 mm |
| Profundidad | 172 mm |
| Altura | 353 mm |
| Peso | 435 g |
| Ancho del paquete | 172 mm |
| Profundidad del paquete | 122 mm |
| Altura del paquete | 356 mm |
| Peso del paquete | 785 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 4977766779494 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 15,5 cm |
| Peso del palé | 327,7 kg |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 42 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 126 pieza(s) |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 3000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
TN2420
18 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península