- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TN-2510XL cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Referencia: S-TN2510XL
|
EAN13: 4977766830294
Disponible en almacén Canarias
74,61 €
82,90 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El cartucho de tóner original TN2510XL negro de alto rendimiento está diseñado para producir impresiones nítidas y claras una y otra vez. Compatible con una amplia gama de impresoras, nuestros cartuchos fáciles de instalar te ayudarán a producir documentos duraderos que no se emborronarán ni desteñirán con el paso del tiempo. Brother tiene en cuenta el impacto medioambiental en cada fase del ciclo de vida de sus cartuchos de tóner, reduciendo los residuos en los vertederos. Todo nuestro hardware y cartuchos de tóner están fabricados para tener el menor impacto posible en el medio ambiente.
Brother TN-2510XL. Rendimiento de impresión de tóner negro: 3000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Brother TN-2510XL. Rendimiento de impresión de tóner negro: 3000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | MFC-L2860DWE, DCP-L2627DWE, HL-L2400DWE |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 3000 páginas |
| País de origen | Vietnam |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 173 mm |
| Altura | 353 mm |
| Peso | 505 g |
| Peso del paquete | 853 g |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999000 |
| Altura del palé | 14,8 cm |
| Peso del palé | 340,6 kg |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 42 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 126 pieza(s) |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 3000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
TN2510XL
16 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península