Toner
Lexmark 75M20M0 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Magenta
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | ProXpress C4010ND, C4060FX, C4062FX |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 10000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Código OEM | CLT-Y603L |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 181 mm |
| Profundidad | 389 mm |
| Altura | 172 mm |
| Peso | 880 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 389 mm |
| Profundidad del paquete | 161 mm |
| Altura del paquete | 172 mm |
| Peso del paquete | 1,22 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Color | Sí |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóne |