- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TN-2210 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Referencia: ID-TN2210
|
EAN13: 4977766682800
✕ Sin stock
BROTHER
42,03 €
46,70 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother TN-2210. Rendimiento de impresión de tóner negro: 1200 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | HL-2240, HL-2240D, HL-2250DN, HL-2270DW, FAX-2840, FAX-2940, DCP-7060D, DCP-7065DN, DCP-7070DW, MFC-7360N, MFC-7460DN, MFC-7860DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1200 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 198 mm |
| Altura | 369 mm |
| Peso | 463 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 283 x 136 x 47 mm |
| Empaquetado | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 366 x 117 x 202 mm |
| Peso del paquete | 920 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 16,8 cm |
| Peso del palé | 136,1 kg |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 42 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 126 pieza(s |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 1200 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TN2210
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península