- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TN-426BK cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Referencia: ID-TN426BK
|
EAN13: 4977766771733
✕ Sin stock
BROTHER
116,55 €
129,50 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother TN-426BK. Rendimiento de impresión de tóner negro: 9000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | HL-L8360CDW, MFC-L8900CDW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 9000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Extra (Súper) alto rendimiento |
| Producción de páginas para imprimir (color, ISO/IEC 19798) | 9000 páginas |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 223 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 343 mm |
| Peso | 588 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 1,08 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Certificación | ISO/IEC 19798 |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 16,4 cm |
| Peso del palé | 121,2 kg |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 24 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 96 pieza(s |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- HL-L8360CDW, MFC-L8900CDW
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 9000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TN426BK
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península