Toner
Toshiba T-FC505EK cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | DCP-L5500\n HL-6450\n HL-6750\n HL-6950\n HL-L5000\n HL-L5100\n HL-L5200\n HL-L6250\n HL-L6300\n HL-L6400\n MFC-L5700\n MFC-L5750\n MFC-L6800\n MFC-L6900 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 8000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Repuestos para | TN-3480 |
| Código OEM | TN-3480 |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1,05 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Profundidad del paquete | 345 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 1,05 kg |
| Datos logísticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |