- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Kit de sustitución del cabezal de impresión DesignJet 713
Referencia: ID-3ED58A
|
EAN13: 0193905352807
✕ Sin stock
HP
229,93 €
255,48 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HP Kit de sustitución del cabezal de impresión DesignJet 713. Compatibilidad: Impresora HP DesignJet de las series T210, T230, T250, T630 y T650, Tecnología de impresión: Inyección de tinta térmica, Colores de impresión: Negro, Cian, Magenta, Amarillo. Ancho: 314 mm, Profundidad: 156 mm, Altura: 97 mm. Ancho del paquete: 314 mm, Profundidad del paquete: 156 mm, Altura del paquete: 97 mm. Número de cajas de cartón por palé: 28 pieza(s), Cantidad por palé: 336 pieza(s), Número de capas por palé: 4 pieza(s). Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1219,2 x 1016 x 1715 mm, Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1219,2 x 1016 x 1715 mm (48 x 40 x 67.5"), Peso de palé: 258,1 kg (569 libras)
| Desempeño | |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresora HP DesignJet de las series T210, T230, T250, T630 y T650 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| País de origen | China, Singapur, Malasia |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 314 mm |
| Profundidad | 156 mm |
| Altura | 97 mm |
| Peso | 470 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 314 mm |
| Profundidad del paquete | 156 mm |
| Altura del paquete | 97 mm |
| Peso del paquete | 620 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Datos logísticos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 28 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 336 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Peso del palé | 258,1 kg |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 7,97 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos | |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Número de cartones por capa | 7 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1715 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1715 mm (48 x 40 x 67.5") |
| Peso de palé | 258,1 kg (569 libras) |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cabezal de impresión |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 4410312 |
- Almacén del producto
- Almacén en Península
3ED58A
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias