- PVP exclusivo Web
- -10%
Armor K15343OW cartucho de tóner 1 pieza(s) Negro
Referencia: ID-K15343OW
|
EAN13: 3112539607098
Disponible en almacén de Península
59,81 €
66,46 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Armor K15343OW. Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | No |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Dell |
| Compatibilidad | 3000 cn, 3100 cn |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código OEM | K4971 |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 339 mm |
| Profundidad | 109 mm |
| Altura | 152 mm |
| Peso | 424 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láse |
- Tipo
- No
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Dell
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- 3000 cn, 3100 cn
- Almacén del producto
- Almacén en Península
K15343OW
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias