Toner
Xerox C320/C325 Cartucho de tóner cian de capacidad estándar (1800 páginas)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Phaser 3052 Phaser 3260 WorkCentre 3215 WorkCentre 3225 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1500 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 94 mm |
| Profundidad del paquete | 167,6 mm |
| Altura del paquete | 335,3 mm |
| Peso del paquete | 700 g |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Certificación | ISO/IEC 19752 |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 94 x 167,6 x 335,3 mm (3.7 x 6.6 x 13.2") |
| Peso del embalaje | 0,703 kg (1.55 libras) |