Toner
Tóner Everyday™ Negro remanufacturado de Xerox es compatible con Ricoh 842311,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Phaser 6510\nWorkCentre 6515 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 48000 páginas |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Países Bajos, Vietnam |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 190 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Altura | 165 mm |
| Peso | 1,15 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 167,6 mm |
| Profundidad del paquete | 449,6 mm |
| Altura del paquete | 190,5 mm |
| Peso del paquete | 1,15 kg |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Empaquetado | |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 167,6 x 449,6 x 190,5 mm (6.6 x 17.7 x 7.5") |
| Peso del embalaje | 1,15 kg (2.54 libras |