- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother BU229CL correa para impresora 50000 páginas
Referencia: S-BU229CL
|
EAN13: 4977766822138
Disponible en almacén Canarias
85,98 €
95,53 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Cinturón de arrastre para impresoras LED color
Brother BU229CL. Producción de papel: 50000 páginas, Color del producto: Negro, Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 363 x 172 x 366 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Peso del paquete: 1,71 kg. Altura del palé: 15,1 cm, Peso del palé: 101,5 kg, Número de cajas de cartón por palé: 48 pieza(s)
Brother BU229CL. Producción de papel: 50000 páginas, Color del producto: Negro, Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 363 x 172 x 366 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Peso del paquete: 1,71 kg. Altura del palé: 15,1 cm, Peso del palé: 101,5 kg, Número de cajas de cartón por palé: 48 pieza(s)
| Producción de papel | 50000 páginas |
| Color del producto | Negro |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 363 x 172 x 366 mm |
| Peso | 724 g |
| País de origen | Vietnam |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 1,71 kg |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Altura del palé | 15,1 cm |
| Peso del palé | 101,5 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 48 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 48 pieza(s) |
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
BU229CL
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península