- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Pack de ahorro de 2 cartuchos de tóner original LaserJet 85A negro
Referencia: M-CE285AD
|
EAN13: 5053973881294
Disponible en almacén Canarias
155,56 €
172,84 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ideal para los clientes preocupados por el valor que imprimen grandes volúmenes de documentos de calidad profesional.
Doble paquete de cartuchos de tóner negro HP 85A LaserJet para que imprima más y ahorre más. Obtenga una calidad de impresión profesional por un precio más económico que los cartuchos individuales. Siga siendo productivo y reduzca el tiempo de inactividad, conservando a mano un cartucho de tóner adicional.
HP Pack de ahorro de 2 cartuchos de tóner original LaserJet 85A negro. Rendimiento de impresión de tóner negro: 3200 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 2 pieza(s)
Doble paquete de cartuchos de tóner negro HP 85A LaserJet para que imprima más y ahorre más. Obtenga una calidad de impresión profesional por un precio más económico que los cartuchos individuales. Siga siendo productivo y reduzca el tiempo de inactividad, conservando a mano un cartucho de tóner adicional.
HP Pack de ahorro de 2 cartuchos de tóner original LaserJet 85A negro. Rendimiento de impresión de tóner negro: 3200 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 2 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Multipack |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 85 funcionan con: HP LaserJet Pro P1102, P1109 |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 3200 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 2 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CE285AD |
| Porcentaje de material reciclado | 29% |
| País de origen | China, Japón, Estados Unidos |
| Segmento HP | Empresa |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 375 mm |
| Profundidad | 226 mm |
| Altura | 125 mm |
| Peso | 1,24 kg |
| Ancho del paquete | 375 mm |
| Profundidad del paquete | 226 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 1,66 kg |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 8 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del palé | 153,3 kg |
| Peso de europalet | 153,3 kg |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 80 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 80 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 80 pieza(s) |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111730520 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | 2 cartuchos de tóner; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1149 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1156 x 760 x 1149 mm |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- HP
- Cantidad por paquete
- 2 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Multipack
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 3200 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
CE285AD
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península