- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TN-9000 cartucho de tóner Original
Referencia: ID-TN9000
|
EAN13: 4977766526180
Disponible en almacén de Península
129,36 €
143,73 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother TN-9000. Rendimiento de impresión de tóner negro: 9000 páginas
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 9000 páginas |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 240 mm |
| Altura | 360 mm |
| Peso | 1,34 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 1,7 k |
- Tipo
- Original
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 9000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TN9000
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias