- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexmark 77L2HM0 cartucho de tóner 1 pieza(s) Compatible Magenta
Referencia: ID-77L2HM0
|
EAN13: 0734646750899
Disponible en almacén de Península
529,84 €
588,71 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexmark 77L2HM0. Rendimiento de impresión de tóner de color: 46900 páginas, Colores de impresión: Magenta, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Lexmark |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | CS963, CX961, 962, 963 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 46900 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| País de origen | México, Polonia |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 585 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 150 m |
- Tipo
- Compatible
- Colores de impresión
- Magenta
- Marca compatible
- Lexmark
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- CS963, CX961, 962, 963
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 46900 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
77L2HM0
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias