- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexmark B222X00 cartucho de tóner Original Negro
Referencia: ID-B222X00
|
EAN13: 0734646690393
Disponible en almacén de Península
162,95 €
181,06 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexmark B222X00. Rendimiento de impresión de tóner negro: 6000 páginas, Colores de impresión: Negro
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | B2236dw, MB2236adw |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 6000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Extra (Súper) alto rendimiento |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 330 mm |
| Altura | 187 mm |
| Peso | 880 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Lexmark
- Compatibilidad
- B2236dw, MB2236adw
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 6000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
B222X00
26 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias