Toner
Toshiba T-FC505EM cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Magenta
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | LaserJet Enterprise MFP M507\n LaserJet Enterprise MFP M528 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 10000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Repuestos para | CF289X |
| Código OEM | CF289X |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 315 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 1,36 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |