- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexmark 77L2HY0 cartucho de tóner 1 pieza(s) Compatible Amarillo
Referencia: ID-77L2HY0
|
EAN13: 0734646750905
Disponible en almacén de Península
535,52 €
595,02 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexmark 77L2HY0. Rendimiento de impresión de tóner de color: 46900 páginas, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Lexmark |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | CS963, CX961, 962, 963 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 46900 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| País de origen | México, Polonia |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 585 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 831 |
- Tipo
- Compatible
- Colores de impresión
- Amarillo
- Marca compatible
- Lexmark
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- CS963, CX961, 962, 963
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 46900 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
77L2HY0
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias