- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Kit de mantenimiento para LaserJet de 220 V
Referencia: ID-J8J88A
|
EAN13: 0889894213563
Disponible en almacén de Península
327,75 €
364,17 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HP Kit de mantenimiento para LaserJet de 220 V. Tipo de producto: Kit de reparación, Tecnología de impresión: Laser, País de origen: China. Ancho: 426 mm, Profundidad: 466 mm, Altura: 148 mm. Peso del paquete: 5,7 kg, Ancho del paquete: 498 mm, Profundidad del paquete: 238 mm. Cantidad por palé: 100 pieza(s), Número de capas por palé: 10 pieza(s), Número de cartones por capa: 10 pieza(s). Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1200 x 1000 x 2399 mm
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de reparación |
| Tecnología de impresión | Laser |
| País de origen | China |
| Código OEM | J8J88A |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 225000 páginas |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | HP LaserJet Enterprise MFP M631dn J8J63A, M631z J8J65A, M632h J8J70A, M632fht J8J71A, M633fh J8J76A / HP LaserJet Enterprise Flow MFP M631h J8J64A, M632z J8J72A, M633z J8J78A / HP LaserJet Managed MFP E62555dn J8J66A, E62565hs J8J73A, E62655dn 3GY14A, E62665hs 3GY15A / HP LaserJet Managed Flow MFP E62565h J8J74A, E62565z J8J79A, E62575z J8J80A, E62665h 3GY16A, E62665z 3GY17A, E62575z 3GY18A |
| Segmento HP | Empresa |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 35 - 85% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 426 mm |
| Profundidad | 466 mm |
| Altura | 148 mm |
| Peso | 3 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 5,7 kg |
| Ancho del paquete | 498 mm |
| Profundidad del paquete | 238 mm |
| Altura del paquete | 239 mm |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 100 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 100 cm |
| Altura del palé | 2,4 m |
| Peso del palé | 300 kg |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894213563 |
| Otras características | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1000 x 2399 mm |
| Código UNSPSC | 4410312 |
- Tipo de producto
- Kit de reparación
- Almacén del producto
- Almacén en Península
J8J88A
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias