- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Cartucho de tinta magenta DesignJet 738 de 300 ml
Referencia: ID-676M7A
|
EAN13: 0196548336173
Disponible en almacén de Península
194,58 €
216,20 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HP Cartucho de tinta magenta DesignJet 738 de 300 ml. Compatibilidad: Impresoras HP DesignJet T850, T950, Tecnología de impresión: Inyección de tinta térmica, Colores de impresión: Magenta. Ancho: 283 mm, Profundidad: 41 mm, Altura: 118 mm. Ancho del paquete: 283 mm, Profundidad del paquete: 41 mm, Altura del paquete: 118 mm. Número de cajas de cartón por palé: 102 pieza(s), Cantidad por palé: 510 pieza(s), Peso del palé: 304,1 kg. Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1219 x 1016 x 920 mm, Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1218,9 x 1016 x 919,5 mm (48 x 40 x 36.2")
| Desempeño | |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras HP DesignJet T850, T950 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Magenta |
| País de origen | Singapur |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 283 mm |
| Profundidad | 41 mm |
| Altura | 118 mm |
| Peso | 454 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 283 mm |
| Profundidad del paquete | 41 mm |
| Altura del paquete | 118 mm |
| Peso del paquete | 509 g |
| Datos logísticos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 102 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 510 pieza(s) |
| Peso del palé | 304,1 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Número de cartones por capa | 17 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 920 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1218,9 x 1016 x 919,5 mm (48 x 40 x 36.2") |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 4410310 |
- Almacén del producto
- Almacén en Península
676M7A
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias