Toner
Karkemis 10010044 cartucho de tóner 1 pieza(s) Compatible Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Lexmark |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | MS631dw\nMX532adwe\nMS531dw\nMX632adwe\nMS632dwe |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 5000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 315 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 637 |