Toner
KYOCERA TK-3130 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | T630, T632, T634 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 5000 páginas |
| Devolución y reciclaje de cartuchos | Si |
| Ancho del paquete | 400 mm |
| Profundidad del paquete | 162 mm |
| Altura del paquete | 300 mm |
| Peso del paquete | 2,1 kg |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del palé | 163 kg |