Toner
Konica Minolta TNP-80Y cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Los cartuchos de tóner HP 135 funcionan con: HP LaserJet M207-M212, M209, M232-M237, M234 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2400 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Porcentaje de material reciclado | 19% |
| País de origen | Japón |
| Ancho | 364 mm |
| Profundidad | 109 mm |
| Altura | 136 mm |
| Peso | 530 g |
| Ancho del paquete | 364 mm |
| Profundidad del paquete | 109 mm |
| Altura del paquete | 136 mm |
| Peso del paquete | 790 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 21 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del palé | 191 kg |
| Peso de europalet | 137 kg |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 27 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 216 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 216 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 147 pieza(s) |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194850587276 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1122 x 938 x 1244 mm |
| Número de apilado para palé | 32 pieza(s) |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1122,7 x 937,3 x 1244,6 mm (44.2 x 36.9 x 49") |
| Peso de palé | 243,9 kg (537.8 libras) |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1183 x 775 x 1139 mm |