- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TN-247BK cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Referencia: M-TN247BK
|
EAN13: 4977766787536
Disponible en almacén Canarias
83,40 €
92,67 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother tiene en cuenta el impacto medioambiental en todas las etapas del ciclo de vida de un cartucho de tóner. Todos nuestros equipos y cartuchos de tóner están diseñados para minimizar la cantidad de residuos y el impacto en el medio ambiente. Cartucho de tóner original de larga duración Brother TN247BK, una apuesta segura.
Brother TN-247BK. Rendimiento de impresión de tóner negro: 3000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Brother TN-247BK. Rendimiento de impresión de tóner negro: 3000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | DCP-L3550CDW HL-L3270CDW MFC-L3730CDN MFC-L3750CDW MFC-L3770CDW MFC-L3710CW HL-L3230CDW DCP-L3510CDW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 3000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Código OEM | TN-247BK |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Vietnam |
| Ancho | 104 mm |
| Profundidad | 157 mm |
| Altura | 386 mm |
| Peso | 459 g |
| Peso del paquete | 832 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión LED |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 17 cm |
| Peso del palé | 195,1 kg |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 54 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 216 pieza(s) |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 3000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
TN247BK
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península