- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TN-421C cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Cian
Referencia: M-TN421C
|
EAN13: 4977766771597
Disponible en almacén Canarias
85,03 €
94,47 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Tóner cian de duración estándar para impresoras color. Impresiones a color asequibles y de alta calidad.
Brother TN-421C. Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Brother TN-421C. Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, DCP-L8410CDW, MFC-L8690CDW, MFC-L8900CDW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Producción de páginas para imprimir (color, ISO/IEC 19798) | 1800 páginas |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Ancho | 183 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 343 mm |
| Peso | 456 g |
| Peso del paquete | 850 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 16,1 cm |
| Peso del palé | 122,4 kg |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 120 pieza(s) |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Cian
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
TN421C
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península