Toner
Brother WT-223CL printer/scanner spare part/accessory Colector de tóner usado 1 pieza(s)
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | MFC-L2860DWE, DCP-L2627DWE, HL-L2400DWE |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 3000 páginas |
| País de origen | Vietnam |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 173 mm |
| Altura | 353 mm |
| Peso | 505 g |
| Peso del paquete | 853 g |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999000 |
| Altura del palé | 14,8 cm |
| Peso del palé | 340,6 kg |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 42 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 126 pieza(s) |