- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TN-243M cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Magenta
Referencia: M-TN243M
|
EAN13: 4977766787499
Disponible en almacén Canarias
53,30 €
59,22 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother tiene en cuenta el impacto medioambiental en todas las etapas del ciclo de vida de un cartucho de tóner. Todos nuestros equipos y cartuchos de tóner están diseñados para minimizar la cantidad de residuos y el impacto en el medio ambiente. Cartucho de tóner original Brother TN243M, una apuesta segura.
Brother TN-243M. Rendimiento de impresión de tóner de color: 1000 páginas, Colores de impresión: Magenta, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Brother TN-243M. Rendimiento de impresión de tóner de color: 1000 páginas, Colores de impresión: Magenta, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | DCP-L3510CDW DCP-L3550CDW HL-L3210CW HL-L3230CDW HL-L3270CDW MFC-L3710CW MFC-L3730CDN MFC-L3750CDW MFC-L3770CDW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1000 páginas |
| Color del producto | Multicolor |
| País de origen | Vietnam |
| Ancho | 107 mm |
| Profundidad | 155 mm |
| Altura | 388 mm |
| Peso | 408 g |
| Peso del paquete | 770 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 16,8 cm |
| Peso del palé | 162,7 kg |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 54 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 216 pieza(s) |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Magenta
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 1000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
TN243M
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península