Toner
Toshiba 6AG00005086 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
KYOCERAProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Kyocera |
| Compatibilidad | FS1028MFP/FS1028MFP/DP/FS-1128MFP/FS1128/DP/FS-1300D/FS-1300DN/FS-1350DN |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 7200 páginas |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 85 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |