Toner
Xerox C410 / VersaLink C415 cartucho de tóner magenta de alta capacidad (7000 páginas)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | HL-L8250CDN, HL-L8350CDW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 4000 páginas |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Ancho | 166 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 340 mm |
| Peso | 558 g |
| Peso del paquete | 880 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Pie de página con producción de páginas | ISO/IEC 19798 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 17,4 cm |
| Peso del palé | 136,9 kg |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 144 pieza(s) |