Toner
Tóner Everyday™ Mono remanufacturado de Xerox es compatible con Brother TN2320,...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EPSONProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | WorkForce AL-M8100DN, AL-M8100DTN |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 21700 páginas |
| País de origen | Vietnam |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 148 mm |
| Profundidad del paquete | 383 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 1,151 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por capa de palet | 48 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 72 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 288 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 177 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 177 cm |
| Cantidad por palé | 192 pieza(s |