Toner
Canon TONER T09 BK cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | El cartucho de tóner HP 213 funciona con: HP LaserJet Enterprise 5700, 5800, 6700, 6701, 6800, 6801 HP LaserJet Enterprise Flow 6800 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 3500 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| País de origen | Japón |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 114 mm |
| Profundidad | 103 mm |
| Altura | 328 mm |
| Peso | 800 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 374 mm |
| Profundidad del paquete | 148 mm |
| Altura del paquete | 188 mm |
| Peso del paquete | 1,23 kg |
| Datos logísticos | |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 16 pieza(s) |
| Peso del palé | 168 kg |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 20 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 120 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 80 pieza(s) |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122822460 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner HP |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 976 x 1272 mm |
| Peso de palé | 167,8 kg (370 libras) |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1184 x 752 x 1089 m |