Toner
Lexmark X264H11G cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | CX725de, CX725dhe, CS725de, CS720de |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 3000 páginas |
| Vida útil en almacén de la impresión | 2 año(s) |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China, Europa |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 325 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |