- PVP exclusivo Web
- -10%
Samsung Cartucho de Tóner Original HP CLT-M806S magenta
Referencia: ID-SS635A
|
EAN13: 0191628545049
Disponible en almacén de Península
230,05 €
255,61 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ideal para producir el texto negro nítido y los gráficos de calidad profesional que precisas, página tras página, a velocidades adaptadas a tu impresora Samsung.
Imprima documentos de gran calidad con los cartuchos de tóner Originales HP que han sido diseñados para su impresora Samsung para un rendimiento sin preocupaciones. Mantenga una gran productividad empresarial e imprima más con los cartuchos de alta capacidad opcionales.[1]
Samsung Cartucho de Tóner Original CLT-M806S magenta. Rendimiento de impresión de tóner de color: 30000 páginas, Colores de impresión: Magenta, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Imprima documentos de gran calidad con los cartuchos de tóner Originales HP que han sido diseñados para su impresora Samsung para un rendimiento sin preocupaciones. Mantenga una gran productividad empresarial e imprima más con los cartuchos de alta capacidad opcionales.[1]
Samsung Cartucho de Tóner Original CLT-M806S magenta. Rendimiento de impresión de tóner de color: 30000 páginas, Colores de impresión: Magenta, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | SL-X7600GX, 7500GX, 7400GX, 7600LX, 7500LX, 7400LX |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 30000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CLT-M806S |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios, Hogar |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 124 mm |
| Profundidad | 617 mm |
| Altura | 128 mm |
| Ancho del paquete | 617 mm |
| Profundidad del paquete | 124 mm |
| Altura del paquete | 128 mm |
| Peso del paquete | 1,55 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Color | Si |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Magenta
- Marca compatible
- HP
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 30000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SS635A
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias