Toner
KYOCERA TK-7105 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | CX622ade\nCX625ade\nCS421dn\nCS521dn\nCX625adhe\nCX522ade\nCS622de\nCX421adn |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 8500 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Devolución y reciclaje de cartuchos | Sí |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 141 mm |
| Profundidad | 102 mm |
| Altura | 101 mm |
| Peso | 360 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |