- PVP exclusivo Web
- -10%
HP LaserJet Cartucho de tóner Original 147A negro
Referencia: ID-W1470A
|
EAN13: 0194441304671
Disponible en almacén de Península
201,07 €
223,41 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Propietarios de impresoras de inyección de tinta
Disfruta de los cartuchos de tóner Originales HP con JetIntelligence para ofrecer páginas de gran calidad a altas velocidades, además de unas opciones asequibles de alta capacidad[1] y la innovadora tecnología antifraude que te facilita la calidad uniforme que necesitas de HP.
Disfruta de los cartuchos de tóner Originales HP con JetIntelligence para ofrecer páginas de gran calidad a altas velocidades, además de unas opciones asequibles de alta capacidad[1] y la innovadora tecnología antifraude que te facilita la calidad uniforme que necesitas de HP.
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Los cartuchos de tóner HP 147 funcionan con: HP LaserJet Enterprise Flow M636 HP LaserJet Enterprise M611, M612, M635, M636 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 10500 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| País de origen | China, Japón |
| Segmento HP | Negocios |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 380 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 270 mm |
| Peso | 1,43 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 270 mm |
| Peso del paquete | 2,1 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Sostenibilidad | |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 9,9 |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Número máximo de cajas a apilar | 16 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 12 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del palé | 147 kg |
| Peso de europalet | 114 kg |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 15 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 60 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 60 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 36 pieza(s) |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194441304671 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner Original HP 147A negro; Guía de reciclaje |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1146 x 946 x 1224 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1145,5 x 944,9 x 1224,3 mm (45.1 x 37.2 x 48.2") |
| Peso de palé | 146,1 kg (322 libras) |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1128 x 746 x 959 m |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- HP
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 10500 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
W1470A
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias