- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TN-821XXLY cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Referencia: ID-TN821XXLY
|
EAN13: 4977766811040
Disponible en almacén de Península
305,38 €
339,31 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother TN-821XXLY. Rendimiento de impresión de tóner de color: 12000 páginas, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | MFC-L9670CDN\nMFC-L9630CDN\nHL-L9470CDN\nHL-L9430CDN |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 12000 páginas |
| Unidad de tambor incorporada | Sí |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Extra (Súper) alto rendimiento |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 226 mm |
| Profundidad | 187 mm |
| Altura | 406 mm |
| Peso | 719 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 1,3 kg |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 17,3 cm |
| Peso del palé | 102,5 kg |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 16 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 64 pieza(s |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Amarillo
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 12000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TN821XXLY
11 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias