Toner
Konica Minolta TN-017 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Xpress M202x, M207x |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | SU810A |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Ancho | 155 mm |
| Profundidad | 346 mm |
| Altura | 108 mm |
| Ancho del paquete | 350 mm |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Altura del paquete | 108 mm |
| Peso del paquete | 860 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Color | No |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628481804 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner |