Toner
KYOCERA TK-8365M cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Magenta
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Xerox |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Xerox C310 Colour Printer\nXerox C315 Colour Multifunction Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 0 páginas |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 2000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 102 mm |
| Profundidad del paquete | 141 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Peso del paquete | 225,5 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |