- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexmark 78C20K0 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Referencia: ID-78C20K0
|
EAN13: 0734646650229
Disponible en almacén de Península
90,18 €
100,20 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexmark 78C20K0. Rendimiento de impresión de tóner negro: 2000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | CX622ade\nCX625ade\nCS421dn\nCS521dn\nCX625adhe\nCX522ade\nCS622de\nCX421adn |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2000 páginas |
| Devolución y reciclaje de cartuchos | Sí |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 141 mm |
| Profundidad | 102 mm |
| Altura | 72 mm |
| Peso | 200 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Lexmark
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 2000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
78C20K0
51 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias