- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TN-2420TWIN cartucho de tóner 2 pieza(s) Original
Referencia: ID-TN2420TWIN
|
EAN13: 4977766812764
Disponible en almacén de Península
136,66 €
151,85 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother TN-2420TWIN. Rendimiento de impresión de tóner negro: 3000 páginas, Cantidad por paquete: 2 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack de 2 |
| Compatibilidad | DCP-L2530DW\nDCP-L2510D \nHL-L2375DW\nHL-L2370DN\nHL-L2350DW\nHL-L2310D\nMFC-L2750DW\nMFC-L2730DW \nMFC-L2710DW\nMFC-L2710DN |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 3000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 2 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| País de origen | Vietnam |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 188 mm |
| Profundidad | 178 mm |
| Altura | 354 mm |
| Peso | 896 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 1,55 kg |
| Otras características | |
| Certificación | ISO/IEC 19752 |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 17,5 cm |
| Peso del palé | 177,4 kg |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 48 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 96 pieza(s |
- Tipo
- Original
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 2 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Pack de 2
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 3000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TN2420TWIN
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias