Toner
Toner Everyday™Negro di Xerox compatibile con HP 410X (CF410X), Capacidad alta
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Lexmark |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | CX532adwe CS531dw CX532adwe |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 8800 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Ancho del paquete | 117 mm |
| Profundidad del paquete | 185,2 mm |
| Altura del paquete | 90,5 mm |
| Peso del paquete | 386 g |