Toner
El tóner Everyday™ Magenta de Xerox es compatible con Brother TN247M, Capacidad alta
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | CX317dn\nCX417de\nCS317dn\nCS417dn |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 3000 páginas |
| Producción de páginas para imprimir (color, ISO/IEC 19798) | 3000 páginas |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China, México, Europa |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 141 mm |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |