- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TN-246Y cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Referencia: ID-TN246Y
|
EAN13: 4977766745697
Disponible en almacén de Península
98,19 €
109,10 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother TN-246Y. Rendimiento de impresión de tóner de color: 2200 páginas, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | HL-3142CW, HL-3152CDW, HL-3172CDW, DCP-9022CDW, MFC-9142CDN, MFC-9332CDW, MFC-9342CDW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 2200 páginas |
| Color del producto | Negro, Naranja |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Pie de página con producción de páginas | ISO / IEC 19798 |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 17,2 cm |
| Peso del palé | 174,1 kg |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 54 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 216 pieza(s |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Amarillo
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 2200 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TN246Y
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias