- PVP exclusivo Web
- -10%
OKI 44844508 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Referencia: ID-44844508
|
EAN13: 5031713053828
Disponible en almacén de Península
133,01 €
147,79 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
OKI 44844508. Rendimiento de impresión de tóner negro: 10000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Compatibilidad | C831/C841 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 10000 páginas |
| Devolución y reciclaje de cartuchos | Sí |
| Color del producto | Gris |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 442 mm |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Altura del paquete | 146 mm |
| Peso del paquete | 750 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Color | No |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- C831/C841
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 10000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
44844508
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias