Toner
Xerox VersaLink C60X Cartucho de tóner negro de capacidad estándar (6000 páginas)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Compatibilidad | Impresoras HP DesignJet T850, T950 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| País de origen | Singapur |
| Ancho | 260,4 mm |
| Profundidad | 168,3 mm |
| Altura | 117,5 mm |
| Peso | 834 g |
| Ancho del paquete | 260,4 mm |
| Profundidad del paquete | 168,3 mm |
| Altura del paquete | 117,5 mm |
| Peso del paquete | 1,05 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 44 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 176 pieza(s) |
| Peso del palé | 227 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 11 pieza(s) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1177 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1218,9 x 1016 x 1177 mm (48 x 40 x 46.3") |
| Contenidos de caja | Cabezal de impresión |
| Código UNSPSC | 44103125 |