- PVP exclusivo Web
- -10%
Hisense 50E7Q Televisor 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
Referencia: ID-6942351418636
|
EAN13: 6942351418636
Disponible en almacén de Península
423,52 €
470,57 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Hisense 50E7Q. Diagonal de la pantalla: 127 cm (50"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: QLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Tiempo de respuesta: 8 ms, Razón de contraste (típica): 4000:1, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 127 cm (50") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | QLED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Razón de contraste (típica) | 4000:1 |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Admite visualización de frecuencia de actualización | 50 Hz, 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 126 cm |
| Sintonizador de la TV | |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | |
| Smart TV | Sí |
| Sistema operativo instalado | VIDAA |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Sí |
| Modos inteligentes | Dolby Vision |
| Audio | |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Decodificadores incorporados | DTS Virtual:X, Dolby Atmos |
| Ecualizador | Sí |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Sí |
| Conexión | |
| Wifi | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 400 mm |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Color del soporte | Negro |
| Desempeño | |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Formatos de vídeo compatibles | AVC, AVI, FLV, HEVC, MKV, MOV, MP4, MPEG, TS, WEBM, WMV |
| Formatos de audio soportados | AAC, FLAC, MP3, MPEG, OPUS, WAV, WMA |
| Formatos de imagen soportados | BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Prestaciones de juego | Modo automático de baja latencia (ALLMˌ Auto Low Latency Mode), Frecuencia de actualización variable (VRRˌ Variable Refresh Rate) |
| Control parental | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Interfaz común Plus (CI+) | Sí |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Versión Common interface Plus (CI+) | 2.0 |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 120 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 54 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 95 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Tipo de fuente de alimentación | Internal |
| Características especiales | |
| Tecnologías Hisense (AV/TV) | Quantum Dot Colour |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1119 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 298 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 685 mm |
| Ancho (sin base) | 1119 mm |
| Profundidad (sin base) | 80 mm |
| Altura (sin base) | 649 mm |
| Ancho del soporte | 89,5 cm |
| Profundidad del soporte | 29,8 cm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 1248 mm |
| Profundidad del paquete | 129 mm |
| Altura del paquete | 799 mm |
| Peso del paquete | 12,5 k |
- Color del producto
- Negro
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Número de puertos HDMI
- 3
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tecnología de visualización
- QLED
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 4000:1
- montaje VESA
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 54 kWh
- Consumo energético
- 120 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 95 kWh
- Ethernet
- Si
- Wifi
- Si
- Bluetooth
- Si
- Potencia estimada RMS
- 20 W
- Número de altavoces
- 2
- Tipo de sintonizador
- Analógico y digital
- Smart TV
- Si
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Interfaz común Plus (CI+)
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 127 cm (50")
- Sistema operativo
- VIDAA
6942351418636
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias