Televisor
TCL P6K 55P6K Televisor 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Metálico
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Tipo HD | HD |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 180 cd / m² |
| Tecnología de interpolación de movimiento | IQR (Image Quality Ratio) 100 Hz |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Tiempo de respuesta | 11,5 ms |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 60 cm |
| Sintonizador de la TV | |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Formato de señal digital | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Smart TV | |
| TV por Internet | No |
| HbbTV | Sí |
| Audio | |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Conexión | |
| Wifi | No |
| Ethernet | No |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 100 mm |
| Tipo de soporte | Soporte central |
| Color del soporte | Negro |
| Desempeño | |
| Funciones de teletexto | Sí |
| Función de subtítulos | Sí |
| Formatos de vídeo compatibles | HEVC/H.265 |
| Control parental | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Interfaz común | Sí |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Características de administración | |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Sí |
| modo hotel | Sí |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 45 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 17 kWh |
| Consumo de energía (max) | 48 W |
| Voltaje de entrada AC | 180 - 240 V |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 552,9 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 147,8 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 369 mm |
| Peso (con soporte) | 2,5 kg |
| Ancho (sin base) | 552,9 mm |
| Profundidad (sin base) | 86,3 mm |
| Altura (sin base) | 332,6 mm |
| Peso (sin base) | 2,4 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 605 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 432 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Mando a distancia incluido | S |