Televisor
Xiaomi TV Max 85 2025 2,16 m (85") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Tipo HD | HD |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Tipo de retroiluminación LED | Edge-LED |
| Frecuencia nativa de refresco | 50 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Sintonizador de la TV | |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Señal analógica | NTSC, PAL, SECAM |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Audio | |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Decodificadores incorporados | Dolby MS110 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Transparente |
| montaje VESA | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Desempeño | |
| Funciones de teletexto | Sí |
| Función de subtítulos | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Interfaz común Plus (CI+) | Sí |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Puerto DVI | Sí |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Cantidad de puertos SCART | 1 |
| Versión Common interface Plus (CI+) | 1.3.2 |
| Características de administración | |
| modo hotel | Sí |
| Modo ECO | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Temporizador de apagado | Sí |
| Temporizador Encendido/Apagado | Sí |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 17 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 220/240 V |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Tipo de fuente de alimentación | Internal |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 560 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 124 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 336 mm |
| Peso (con soporte) | 3,1 kg |
| Ancho (sin base) | 560 mm |
| Profundidad (sin base) | 35 mm |
| Altura (sin base) | 336 mm |
| Peso (sin base) | 3,2 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Soporte de sobremesa | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Tipo de control remoto | 22AV1903A/1 |